Appartement F4 à vendre 4 pièces - 96,80 m2 CHAMPIGNEULLES - 54
259 000 €
- Honoraires charge vendeur
-
1/11 -
2/11 -
3/11 -
4/11 -
5/11 -
6/11 -
+ 57/11 -
8/11 -
9/11 -
10/11 -
11/11
Description
Vous découvrirez une vaste pièce de vie baignée de lumière, avec cuisine ouverte entièrement équipée, s'ouvrant sur une magnifique terrasse de 30 m², idéale pour profiter pleinement des beaux jours et de moments de détente en toute intimité.
L'espace nuit se compose de trois chambres, dont une suite parentale, ainsi qu'une salle de bains élégante et fonctionnelle.
Deux garages fermés et une place de stationnement extérieure viennent compléter ce bien rare.
Les atouts :
Dernier étage avec ascenseur
Terrasse spacieuse et préservée des regards
Vue dégagée sur un espace vert
Environnement calme et recherché
Stationnements privatifs
Un bien rare, alliant confort, luminosité et qualité de vie.
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 96,8 m2
- Surface habitable : 96,8 m2
- Type d'appartement : F4
- Étage : 3ème
-
Nombre de pièces : 4
- WC
- Année construction : 2009
Équipements
Les plus
Box ferme
Terrasse
Dégagée Parc Boisé
Général
- Box ferme : 3 place(s)
- Chauffage : Individuel au gaz gaz
- Ascenseur
- Digicode
À savoir
- Charges / mois : 211,3 €
- Taxe foncière : 1649 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 40
- Charges courantes par an : 2536,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 11/12/2025
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1430,0 € et 1970,0 €, indexées à l'année 2023 (abonnements compris).